Снижение цен на корм для собак WOLFSBLUT RED ROCK 2КГ

WOLFSBLUT RED ROCK 2КГ - 1395р*
*Цена действует при самовывозе

Wolfsblut Red Rock (Красная скала) – корм для собак с низким содержанием белка и жира. Этот вид корма был разработан для собак с проблемами пищеварения, для питания в период восстановления, подходит для собак с избыточным весом и склонных к ожирению, а так же для ежедневного питания.

В корме используется мясо кенгуру, батат, тыква, клюква, календула и крапива, это сочетание ингредиентов позволяет добиться полного набора минералов и витаминов необходимых каждый день. Жир и белок кенгуру входящей в состав корма Wolfsblut Red Rock (Красная скала) легко усваивается и переносится организмом животного. Это подтверждают многочисленные испытания и положительные отзывы владельцев собак.

Преимущества:
- только натуральные ингредиенты
- подходит для собак, страдающих аллергией
- без зерновых
- низкое содержание белка и жира
- укрепляет сердце и кровообращение
- укрепляет иммунную систему и функции органов
- сбалансированное соотношение омега-6 и омега-3 жирных кислот
- без химических консервантов, красителей и ароматизаторов
- нет пшеницы, кукурузы и сои
- без витамина K 3
- с дополнением таурина
- ФОС (фруктоолигосахариды) - способствуют формированию здоровой кишечной флоры и сокращают количество патогенных бактерий
- MOS (mannanoligosaccharides) - связывают патогенные бактерии для безопасной экскреции в кале, таким образом предотвращая прикрепление к стенке кишечника.

Состав:
Кенгуру (свежее мясо кенгуру), батат, тыква, жир конины, томаты, тимьян, майоран, орегано, петрушка, шалфей, топинамбур (концентрат топинамбура), шпинат, витамины, морковь, ежевика, малина, черника, черная смородина, бузина, черноплодная рябина, фенхель, морские водоросли, ирландский мох, морской салат, льняное семя, свекла, зеленая фасоль, крапива, шиповник, женьшень, мята, календула, сушеная клюква, одуванчик, минералы и витамины (включая DL-Метионин, пробиотики, Фруктоолигосахариды (ФОС) и Маннан-олигосахариды (МОС)), экстракт Юкки Шидигера.
Наверх
Платформа интернет-магазина Zoograd72.ru - PHPShop © 2024